Опыт пострадавшего - как вернуть деньги после мошенничества модельного агентства Мэри Вей в Казани через суд?
Добрый день
В большинстве ситуаций эти правоотношения регулируются нормами Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей" и вам нужно начать с написания претензии и требовать возврата в срок 10 дней по ст.22 указанного закона. А уже потом в суд. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Заявите иск о возмещении ущерба и убытков.
Какие документы у вас есть на руках?
Здравствуйте! Как ваши дела? Получилось вернуть деньги? Я тоже попала.