Нарушение 44 ф.з. в договоре об оплате - возможность требовать оплату через 30 дней вместо указанных 60 дней со стороны заказчика
Вопрос по 44 ф.з. В договоре об оплате указана дата в 60 дней. По закону 30 дней. Я свои обязательства выполнил и получил акт выполненных работ. Вопрос. Как мне быть и правомерно ли это (оплата 60 дней) со стороны заказчика.? Могу ли я потребовать чтоб они мне оплатили через 30 дней а не 60?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор ст. 420 ГК РФ есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?