Как избавиться от ненужной записи в трудовой после изменения должности?

Перевели на другую должность по моему необдуманному заявлению и в трудовой поставили зарание запись. После чего я решил уволиться до вступления приказа в силу, но меня не увольняют без отработки. Дайте совет - как избавится от этой ненужной записи. Спасибо.

Лучший ответ

В трудовой книжке,могут написать,что запись недействительна под таким- то пунктом...