Что делать, если банк разорился, а у меня потерян договор кредита и я не получаю напоминаний о долге?
Взяли кредит а банк разорился. Пошли узнать куда перенесли долг отправили в определенный банк. Зашли а там попросили договор кредита. А я потеряла договор кредита. Должны ли быть у них договора кредитов. Уже пол года не плачу а никто не звонит о долге. И никто не присылает писем о долге. Что делать подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас должны известить о новом правопреемнике банка. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!