Процедура заложения окна кирпичём в приватизированной двух комнатной квартире - требуемые документы и основные шаги
Я живу в двух комнатной квартире МКД в одной из комнат два окна и ещё отдельно балконная дверь я хочу заложить одно окно кирпичём живу на втором этаже трёх этажного дома, квартира приватизирована, улица не центральная и окна выходят во двор, какие документы надо собрать для разрешения и вообще от чего отталкиваться, с чего начинать? Спасибо!
Лучший ответ
Нужно сделать разрешение на перепланировку в отделе архитектуры администрации на основании технического заключения.