Можно ли подать в суд на снятие запрета на въезд от имени ребенка?
Лучший ответ
Если Вы родитель или опекун ребенка - можете подать соответствующий иск в интересах нарушенных прав ребенка (не от имени ребенка, это разные понятия).
Здравствуйте. Нет, от имени ребенка, если он не признан полностью дееспособным в судебном порядке, подать такое заявление нельзя. Подавать могут его законные либо назначенные представители либо опекуны.
В интересах ребенка можно подать .Если Вы - законный представитель ребенка и нарушены не Ваши права, а права ребенка.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде