Вопрос о возврате или обмене просроченного чая NESTEA без чека - возможно ли?
Сегодня купил чай NESTEA в супермаркете, увы забыл чек. Дома открыл и решил посмотреть на срок годности, оказалось просроченным на месяц. Возможно вернуть или обменять? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, возвращайте (магазину не нужна такая репутация, Елена, обменяют).
Хорошего Вам вечера.
Я все понял, благодарю!
Да, можно вернуть даже без чека. Если откажут, то можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.