Проблема завышенного веса грузового автомобиля в птс и свидетельстве о регистрации - как решить и что делать?
У меня в птс и свидетельстве о регистрации завышен вес моего грузового автомобиля. Я его неоднократно взвешивал на весовых и у меня он весил 6700 кг +-50 кг, а по документам у авто вес без нагрузки 10100 это на 2400 вес завышен. А с нагрузкой стоит в птс вес 15250 и я поподаю под систему платон, у моего приятеля такая же машина и у его в птс стоят другие цифры без нагрузки 6500, а с нагрузкой 11500 и он под платон не попадает. Как мне бытьои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно делать экспертизу, затем менять документы
Так на экспертизу , меня наверно должны направить ГАИШНИКИ? Или как фактически должна выглядеть эта процедура?