Возможные последствия экономических событий для работников в сфере государственных услуг и меры предотвращения сокращений
В связи с событиями в экономике нашей страны, назрел вопрос. Я работаю в сфере государственных услуг (образование). Пребываю на третьей группе инвалидности (третья группа, рабочая подгруппа). Последнее время часто слышатся новости о сокращениях. Меня как представителя незащищенного слоя трудящегося населения интересует:
1) какова вероятность попасть под общую косу сокращений?
2) какие меры предпринять, чтобы минимизировать/исключить вероятность сокращения?
Последующие уточняющие вопросы возникнут по мере появления ответов.
Заранее благодарю!
Бесплатно - только 1 вопрос. Уточнения - платно.