Заявление в суд о признании соответствия старого и нового адресов в наследственном деле
Человек давно умер, но еще в те годы не вступил в правовладение домом. После смерти сын тоже не вступил в наследование. На данный момент стоит вопрос о вступлении в наследство, но адрес дома был на момент дарения части дома был другим. Документов, подтверждающих изменения названия улицы ни в одном архиве нет.
Как составить заявление в суд о признании соответствия старого адреса и нового?
Лучший ответ
Переименование улиц производится по решению местного Совета, ищите в архиве города решение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.