Две наследника согласны продать свои доли в частном доме, один наследник отказывается. Что можно сделать этом случае.
Две наследника согласны продать свои доли в частном доме, один наслежник отказывается. Что можно сделать этом случае.
Лучший ответ
Предложить третьему наследнику выкупит их доли, а при его отказе в течение 30 дней - продать свои доли на тех же условиях 3 лицу. ст. 250 ГК РФ.