Возможно ли получить частичное погашение ипотеки от государства при наличии второго ребенка и разводе, но без брака?
Второго ребенка родила, в браке не состою, разведена, можно ли получить частичное погашение ипотеки от государства в дополнение к материнскому сертификату?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите условия господдержки в Постановлении Правительства №1331 от07.12.15г.Если подходите под условия,подавайте заявление в банк,в котором оформлена ипотека.
Мне не понравился Ваш ответ.!