ПК, это персонально повышающий коэффициент.
Имеет ли право руководитель организации понижать персонально повыш.коэфициент,если условия труда не изменились,а нагрузка увеличилась.
Здравствуйте! Не имеет права,если коэффициент установлен трудовым договором.
А вы полагаете, что все юристы ознакомились с Положением о ППК, действующем в вашей организации, что готовы дать квалифицированный ответ?
И в чем вопрос-то?