ПК, это персонально повышающий коэффициент.

ППК, это персонально повышающий коэфициент.
Лучший ответ

Имеет ли право руководитель организации понижать персонально повыш.коэфициент,если условия труда не изменились,а нагрузка увеличилась.

Здравствуйте! Не имеет права,если коэффициент установлен трудовым договором.

А вы полагаете, что все юристы ознакомились с Положением о ППК, действующем в вашей организации, что готовы дать квалифицированный ответ?

И в чем вопрос-то?