Екатеринбург, 04.04.2016, 21:18

Необходима помощь в получении денег за работу на территории Оргсинтез Г.Орск

Вопрос №10201340 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2016, 21:18
Работал с 15.10.2015 по 28.12.2015 на территории Оргсинтез Г.Орск после нового года должны были закончить работу, и подписать договор подряда, но после нового года трубку никто не взял, деньги за работу не выплатили (организация СУ-1 г Омск, директор Ржавцев). помогите пожалуйста получить деньги (или хотя бы совет, как сделать)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в Екатеринбурге, организация в Омске, денег нет,выехать и тем более проживать в Омске, ждать решения суда я не имею возможности, что можно Ещё сделать?

04.04.2016, 21:30

Без денег решить вопрос не получится. Только если дистанционно иск подать, по почте.

04.04.2016, 22:06

Только через суд получится.

04.04.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я в Екатеринбурге, организация в Омске, денег нет,выехать и тем более проживать в Омске, ждать решения суда я не имею возможности, что можно Ещё сделать?

04.04.2016, 21:30

Без денег решить вопрос не получится. Только если дистанционно иск подать, по почте.

04.04.2016, 22:06