Необходима помощь в получении денег за работу на территории Оргсинтез Г.Орск
Работал с 15.10.2015 по 28.12.2015 на территории Оргсинтез Г.Орск после нового года должны были закончить работу, и подписать договор подряда, но после нового года трубку никто не взял, деньги за работу не выплатили (организация СУ-1 г Омск, директор Ржавцев). помогите пожалуйста получить деньги (или хотя бы совет, как сделать)
Я в Екатеринбурге, организация в Омске, денег нет,выехать и тем более проживать в Омске, ждать решения суда я не имею возможности, что можно Ещё сделать?
Без денег решить вопрос не получится. Только если дистанционно иск подать, по почте.
Только через суд получится.