Соседи хотят отобрать небольшую часть участка моих детей для обслуживания своей бани. Может ли опека заступиться за нас?
Моим детям принадлежит 1/2 участка каждому, соседи хотят отобрать небольшую часть для обслуживания своей бани, может ли опека заступиться за нас?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы сами можете заступиться за свои х детей. Обращайтесь в суд в их интересах и отстаивайте земельный участок
Конечно может. Просто так отобрать ничего нельзя.