Выписка протокола за выезд на дорогу с односторонним движением - ожидаемые наказания и рассмотрение на заседании
Сегодня впервые выписали протокол за выезд на дорогу с односторонним движением, что мне будет штраф или лишение прав? Идти или нет на заседание?
Лучше сходить, так как по данной статье есть и лишение и штраф.
Участвовать необходимо. А какое назначить наказание - решает суд в каждом конкретном случае индивидуально
Ну там не суд сказали, а начальник ГАИ будет принимать решение, сказали можно и не приходить, т.к в первый раз такое нарушение штраф только будет
А, ну штрафом тогда отделаетесь. Лишение только в судебном порядке применяется