LSN Messenger
Набережные Челны, 04.04.2016, 23:02

Выписка протокола за выезд на дорогу с односторонним движением - ожидаемые наказания и рассмотрение на заседании

Вопрос №10202309 из г. Набережные Челны
опубликован 04.04.2016, 23:02
Сегодня впервые выписали протокол за выезд на дорогу с односторонним движением, что мне будет штраф или лишение прав? Идти или нет на заседание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше сходить, так как по данной статье есть и лишение и штраф.

04.04.2016, 23:05
Оценка автора вопроса:
Ну там не суд сказали, а начальник ГАИ будет принимать решение, сказали можно и не приходить, т.к в первый раз такое нарушение штраф только будет

Участвовать необходимо. А какое назначить наказание - решает суд в каждом конкретном случае индивидуально

04.04.2016, 23:05
Оценка автора вопроса:
Ну там не суд сказали, а начальник ГАИ будет принимать решение, сказали можно и не приходить, т.к в первый раз такое нарушение штраф только будет

Ну там не суд сказали, а начальник ГАИ будет принимать решение, сказали можно и не приходить, т.к в первый раз такое нарушение штраф только будет

04.04.2016, 23:09

А, ну штрафом тогда отделаетесь. Лишение только в судебном порядке применяется

04.04.2016, 23:14