Могут ли отправить аттестованного сотрудника на пенсию без его согласия путём отказа продления контракта с ним?
Могут ли отправить атестованого сотрудника на пенсию без его согласия путём отказа продления контракта с ним?
Мне скоро 45 лет, выслуга 22 года, уведомление вручили за 2 месяца до дня рождения, отправили на ВВК-всех врачей прошел нормально. Хотел поработать ещё, но мне сказали что контракт продлевать со мной не будут. Работаю в пожарной охране. Может что подскажите. Спасибо.
Нет. не могут конечно.