Сколько госпошлина на смена владельц фирма? Спасибо.
Сколько госпошлина на смена владельц фирма?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы продать долю в уставном капитале ООО - договор купли продажи доли нужно заверить у нотариуса... расценки у нотариусов различные, но примерно тысяч 10 придется отдать.
Госпошлина в налоговой, о регистрации изменений в ЕГРЮЛ и в уставные документы - (если будет подаваться 13 форма заявления) - 800 рублей.
Лучше наймите юриста в своем городе для всей этой процедуры.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!