Возможность обжалования постановления мирового судьи и обращения в прокуратуру - правомерность действий

Могу ли я обжаловать постановление мирового судьи (жалоба подготовлена и назначено рассмотрение в районном суде) и одновременно обратиться в прокуратуру с жалобой на неисполнение судьей обязанности всестороннего рассмотрения дела, чего она не сделала.
Лучший ответ

Для начала - к председателю суда. Прокуратура не надзирает за судейским корпусом

С жалобой на судью Вы можете обратиться не в прокуратуру, а в Квалификационную коллегию судей. Прокуратура судей не проверяет.

Ваш ответ мне непонятен А что тогда означает часть 3 статьи 36 ФЗ "О прокуратуре РФ"? Сказано, что Протест на решение судьи по делу об административном правонарушении может быть принесен прокурором города, района, вышестоящим прокурором и их заместителями.