Незаконная прививка полиомиелита вызвала судороги у ребенка - вопросы ответственности и действий в Украине.
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, МАРИНА.
Короткие ответы Вам в такой ситуации не помогут! Надо тщательно изучать ситуацию, документы и грамотно реагировать - всегда есть способ как защищаться, надо только не упуская время подключить профессионалов.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
Для початку, звернутись в лікарню. Скаргу можливо написати у відділ охорони здоров'я. Крім того, можете звернутись безпосередньо до суду або, якщо будуть тяжкі наслідки, в поліцію.