Гражданская жена имеет в собственности дом, каким образом оформить долю в собственность без права продажи?

Лучший ответ

ОФОРМИТЬ МОЖНО С ОБРЕМЕНЕНИЕМ.

Спасибо за ответ , я неправильно сформулировал вопрос . у гражданской жены дом переходящий в случае ее смерти дочери , я вкладываю средства , могу ли я обезопасить себя при случае описанном выше что бы меня не выставили на улицу , продажи и т п ?

Спасибо! Я не неправильно сформулировал вопрос . У гражданской жены дом переходящий в случае ее смерти дочери , средства вкладываю я , каким образом обезопасить себя от выселения и продажи в случае описанном выше , не заключая брак с указанием что я на улице

никак если только ваша гражданская жена не оставит завещание на вас. или же доказывать через суд ,что у вас есть доля в доме так как за время совместного проживания вы существенно увеличили его стоимость участвуя в улучшении ранее имевшегося.