Гражданская жена имеет в собственности дом, каким образом оформить долю в собственность без права продажи?
ОФОРМИТЬ МОЖНО С ОБРЕМЕНЕНИЕМ.
Спасибо! Я не неправильно сформулировал вопрос . У гражданской жены дом переходящий в случае ее смерти дочери , средства вкладываю я , каким образом обезопасить себя от выселения и продажи в случае описанном выше , не заключая брак с указанием что я на улице
никак если только ваша гражданская жена не оставит завещание на вас. или же доказывать через суд ,что у вас есть доля в доме так как за время совместного проживания вы существенно увеличили его стоимость участвуя в улучшении ранее имевшегося.