Как продать приватизированную квартиру с долями, если документы на долю есть только у одного члена семьи

Скажите. Хотим продать квартиру. Она приватезированна на троих, доли каждого обозначены. Собственник один-отец. Мы дети проживаем далеко от отца. Возможности ездить нет. Документы на долю есть только у одного члена семьи. На продажу квартиры согласны все. Что Нужно сделать, чтоб отец продал квартиру?
Лучший ответ

Вам троим необходимо явиться в Росреестр (МФЦ) на регистрацию сделки с собой иметь договор приватизации, при отсутствии кого-либо оформить от его имени доверенность на члена семьи, который может присутствовать на сделке.

Здравствуйте. Оформите отцу нотариальные доверенности, пусть он вначале оформит Ваши права, а потом продаст квартиру.

Удачи вам.

Права на что отец должен оформить?

Здравствуйте. Вы же написали, что права детей на доли не оформлены, т.е. оформлена только 1/3 отцовская. Вот вначале и надо на остальные доли оформить право собственности. А уже потом продать всю квартиру.

Удачи Вам.

Вы неправильно указали что собственник один-ваш отец Вы все Собственники.поэтому нужны только ваши доверенности чтобы отец продал квартиру

Документы на долю есть только у меня. У отца и брата нет. Им нужно их делать? Мне нужно писать доверенность на отца или натериальное соглашение?

Тогда брату и отцу придется делать документы на свои доли Вам нужно выдать на имя отца нотариально удостоверенную доверенность То же самое должен сделать и ваш брат