какие документы нужны для того чтоб оформить землю в собственность и куда обращаться.
Какие документы нужны для того чтоб оформить землю в собственность и куда обращаться. Имеется кадастровый паспорт земли.
Лучший ответ
Добрый день, если есть кад. паспорт, то нужно обратиться в администрацию, в отдел по земле. Вам скажут, что еще нужно.