Перспективы использования преюдиции после обжалования решения Арбитражного суда и проблемы с манипуляцией доказательствами
Подали в арбитражный суд иск о взыскании задолженности по контракту, суд требования признал в полном объёме. Но ответчик подал иск о расторжении контракта и подал апелляцию на первоначальное решение Арбитражного суда? Можно ли использовать преюдицию, если первое решение было обжаловано. И ещё проблема в том, что первоначальный ответчик теперь начал манипулировать доказательствами, то есть теперь уже не прикладывая документы противоречащие друг другу как в первом деле, а теперь вроде как все логично начал все делать.
Здравствуйте! да, можете использовать в деле преюдицию