Живу в доме который не состоит на балансе в муниципалитете. Дом разваливается прям на глазах что мне делать?
здравствуйте! а что вы хотите ? дом в вашей собственности? как вы туда вселились вообще ? и т.д. много вопросов, прежде чем ответить на ваш...
Сергей, обращайтесь в суд, признавайте его ветхим или аварийным- все по обстоятельствам.
Здравствуйте! требуйте в судебном порядке постановку его на баланс, а затем предоставления жилья.
Дом многоквартирный т.е.. я не один проживаю там деревянный но в установленном порядке он не признан аварийным
Вам нужно поставить дом на баланс муниципалитета в судебном порядке.
Чтобы признать аварийным, нужно требовать от Администрации организации соответствующей комиссии и выезда на место.