Вопросы газификации и льгот для жителей муниципального дома, разделенного на две части с приватизированной соседней семьей
Я живу в муниципальном доме. Дом делится на две части, в каждой из которых живут люди. Вторая часть нашего дома приватизирована другой семьёй.Наши соседи по дому сняли без нашего ведома и свою, и нашу части дом с баланса, так как весь дом стоит на одном балансе. К нашему дому в этом году будут проводить газ. За чей счёт будет осуществляться газификация в такой ситуации? Могу ли я рассчитывать вообще на какие-то льготы или субсидии?
Не совсем понятный вопрос. Конечно, за счет собственников, если муниципальное образование на себя таких обязательств не брало.
Неизвестно, зависит от местного законодательства, по федеральному не положено.