Программа сноса ветхого аварийного жилья ухудшает условия проживания в приватизированной 2-комнатной квартире с детьми и внуком. Предложена выкупная сумма в 300 тыс рублей, но обмен д
Сносят дом по программе ветхое аварийное жильё.наша квартира приватизированная 2 комнатная проживаем с детьми и внуком. В квартире хороший ремонт у каждого своя комната, но теперь нам дают 1 ком квартиру ухудшают наши условия жизни что делать. Выкупную сумму сказали дадут 300 тыс и делайте что хотите доплату за лишние метры тоже не берут. Раздали всем собственникам требование чтобы мы снесли свои квартиры до 1 августа. Но нами ещё не подписано соглашение на обмен дома ещё не готовы. До 1 августа сказали квартиры не разбирать придёт оценщик зачем, что от этого поменяется.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру. Вам обязаны возместить равнозначное жилье при сносе аварийного жилья.