Порядок взыскания при наложении ареста на счет в банке по нескольким исполнительным листам разных очередностей
Если на счет в банке наложен арест одновременно по нескольким испол. Листам, из одной очередности, разными приставами (страховые взносы в ПФР по ИП). Как будет происходить взыскание - в порядке поступления испол. Произ-в или допустим равными долями на каждый испол. Лист, или какой то иной порядок? Спасибо.
Лучший ответ
ПРопорционально задолженности.
В банке говорят иначе, причем обосновать ответ не могут, я бы хотела ответ с ссылкой на нормы права