Правомерно ли начисление денег водоканалом за не передачу показаний по количеству прописанных жильцов, при установленных и опломбированных счетчиках?
Имеет ли право водоканал начислять деньги по количеству прописанных жильцов, если установлены и опломбированы счётчики, мотивируя тем, что показания не передавались. В договоре прописан пункт за не передачу показаний, расчёт ведётся по кол-ву прописанных, правомерно ли это?
Лучший ответ
здравствуйте! Не правомерно . но показания надо передавать
Хотелось бы поподробней