Право УК на перерасчет электроэнергии - рассмотрение ситуации
здравствуйте!
не имеет право, обратитесь с письменным заявлением, просите разъяснить, на каком основании произведен перерасчет
Подскажите пожалуйста статью либо закон, о том что не имеет право делать перерасчет
Алексей, имеет право, и даже обязана - уменьшить начисления на квартиру, если ОДН отрицательный. Кроме того, если в каком-то месяце Вы не подали показания, Вам начислили по среднему, то в следующем месяце, в зависимости от того, какие Вы показания подали, Вам должны сделать перерасчет в сторону увеличения (или уменьшения) количества киловатт/час.