Какие документы необходимы для въезда грузовика на территорию Казахстана и какого образца должно быть водительское удостоверение?
Интересует такой вопрос: предприятие собирается отправить ТС грузоподъемностью 20 тонн по направлению Калтан-Казахстан, Балхаш, какие необходимы документы для въезда на территорию Казахстана? Какого образца необходимо вод. удостоверение, нужна ли международная лицензия, тахограф только евростандарта?
Лучший ответ
Добрый день! Да, нужен тахограф и документы для въезда
Ответ неполный