Указание счета в банке при покупке телефона в рассрочку через МТС - нужно ли указывать его в декларации?

Вопрос №10203951 из г. Абакан
опубликован 05.04.2016, 07:20
Здравсвуйте! Скажите пожалуйста. Если взяли телефон через МТС банк в рассрочку. Надо ли указывать этот счет в декларации в Разделе 4. Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, обязательно

05.04.2016, 07:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, если стоимость телефона превышает 100 000 рублей, и если Вы заполняете декларацию ФГГС, то да, нужно.

А так, понять какую декларацию Вы подаете - совершенно неясно.

05.04.2016, 07:23

Муж работает в гос. службе и он подает декларацию о доходах как гос. служащий на всю семью.

05.04.2016, 07:31

Здравствуйте! да, именно так.

05.04.2016, 07:31

Теперь понятно, да, нужно указывать.

05.04.2016, 07:32

И даже если телефон стоит 20 000 руб.

05.04.2016, 07:35

Даже если стоит всего 5 000 рублей. Обязательно.

05.04.2016, 08:41