Что произойдет, если я подала заявление об отмене судебного приказа после прохождения суда без моего участия?

У меня такой вопрос, банк подал на меня в суд, суд прошёл без меня, я написала заявления об отмене судебного приказа. Подскажите пожалуйста если будет повторный суд меня вызовут или нет.

Лучший ответ

Добрый день! Да, вызовут, т.к. дело будет в суде общей юрисдикции

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Судебный приказ будет отменен.

А вообще Вас должны вызывать, если будет производство не приказное, а исковое.