Полевской, 05.04.2016, 07:26

Что произойдет, если я подала заявление об отмене судебного приказа после прохождения суда без моего участия?

Вопрос №10203994 из г. Полевской
опубликован 05.04.2016, 07:26
У меня такой вопрос, банк подал на меня в суд, суд прошёл без меня, я написала заявления об отмене судебного приказа. Подскажите пожалуйста если будет повторный суд меня вызовут или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, вызовут, т.к. дело будет в суде общей юрисдикции

05.04.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Судебный приказ будет отменен.

А вообще Вас должны вызывать, если будет производство не приказное, а исковое.

05.04.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

то что является предметом роскоши

05.04.2016, 08:55

Какое имущество описываю судебные приставы если куплено в браке

05.04.2016, 08:54

Могут ли арестовать мебель за долги если куплено слвместно с мужем.

05.04.2016, 08:59

не арестуют, это предмет первой необходимости

05.04.2016, 09:00