Соответствует ли указание Ф.И.О. генерального директора в хоз. договоре требованиям закона О защите персональных данных?

Указание в хоз. договоре Ф.И.О. генерального директора не является ли это нарушением его права по закону "О защите персональных данных"?
Лучший ответ

Нет, поскольку эта тайна должна охраняться стороной, которой эта информация раскрывается, т.е. контрагентом. Для этого в договор вносят данные о конфиденциальности. Да и указанный вами закон не распространяется на договорные отношения.

Но рассудить можно гораздо проще: директор - это единственный представитель организации и следовательно без раскрытия ФИО организация не сможет осуществлять свою деятельность.