Как использовать материнский капитал в случае, когда двое детей являются совершеннолетними и двое малолетних находятся под опекой
Как быть что касаемо мат. капитала. У матери 4-ро детей, младшему на которого получался сертификат 7 лет. Месяц назад мать скончалась, опеку оформила старшая из детей. Получается что двое совершеннолетних, (опекун 20 лет, затем 18 лет) и двое не совершеннолетних, на которых и была оформлена опека. Как в таком случае будет использоваться капитал, и возможно ли будет воспользоваться до совершеннолетия этих детей?! Ведь как сказали что капитал будет делится на четверых... спасибо!
Здравствуйте!Капитал будет делиться на четверых.Использование-с разрешения органов опеки и попечительства.