Как правильно составить расписку, что претензий к водителю в аварии с летальным исходом не имею?
Как правильно составить расписку, что притензий к водителю в аварии с летальным исходом не имею?
Лучший ответ
в свободной форме, укажите все данные, свои и его, дату события, если была компенсацию, то и ее укажите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я, фио, проживающий .. получил от Фио в счет возмещения морального вреда ввиду гибели в ДТП фио денежные средства в размере ... рублей.
Претензий не имею, вред полностью заглажен.
Дата, место , подпись
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
уверена что сумма по расписке, намного меньше, чем сумма, которую можно получить по суду.
Благодарю Вас за полезную консультацию!