Возможна ли предпринимательская деятельность на собственной земле без регистрации?

Меня зовут Аркадий. Я индивидуальный предприниматель. Плачу пенсионный, налоги как положено. У меня есть земля в собственности. Могу ли я производить на ней предпринимат. Деятельность, без оформления её как предпринимательской?

Лучший ответ

Добрый день. Нет, за использование земли не по назначению ответственность установлена ст. 8.8 КоАП РФ