LSN Messenger
Нижний Новгород, 05.04.2016, 09:53

Как наложить арест на имущество?

Вопрос №10205435 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.04.2016, 09:53
Как наложить арест на имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

С кадастровой пришло письмо матери о наложении ее имущества и земельного участка ареста. По постановлению судебных приставов. За что, мы пока еще не вникали. Просто эта новость повергла нас в шок. У нее единственное жилье, в котором она проживает. Что нам нужно сделать./Можем ли мы написать заявление претензию о снятии ареста судебным приставам///Спасибо за ответ///

14.03.2018, 10:17

Нужно, конечно, поподробнее вникнуть в Вашу ситуацию, чтобы дать точный ответ, но, в целом, думаю, Ваша проблема решаема - нужно писать заявление в ФССП и, возможно, прокуратуру.

14.03.2018, 10:18

Здравствуйте, Лариса Витальевна.

Прежде, чем что-либо предпринимать - ознакомьтесь с материалом Исполнительного производства на предмет выяснения основания возбуждения ИП, далее - действуйте по обстоятельствам. Существуют определённые установленные процессуальные сроки, действуйте в пределах этих сроков.

14.03.2018, 10:25

Через судебных приставов, Наталья

05.04.2016, 09:54

в судебном порядке можете просить о наложении ареста

05.04.2016, 09:56

Здравствуйте. В чем именно заключается Ваш вопрос? За что наложен арест, при каких обстоятельствах, на какое имущество, что Вы хотите с этим сделать?

14.03.2018, 10:13