Можно ли использовать кузов из нерастаможенной машины для восстановления своего автомобиля?
Моя машина сильно пострадал в аварии (востановлению подлежи но дорого) Нашел такую же, без двигателя и еще некоторых запчастей. Однако машина не растаможена, ввезена из Киргизии. Могу ли я взять кузов с данного авто, остальные агрегаты, поставить свои?. На машине номера кузова нет (ни на моей (в птс указан отсутствует) ни на доноре) Проблема только в цвете кузова.
Обратитесь с заявление в ГИБДД на перерегистрацию,но если узнают,что машина из Киргизии и еще не растаможено,то у Вас появятся проблемы еще из таможней.Совет один,лучше автомобиль этот в документальном обороте не использовать.