Как зарегистрировать ввезенное в Россию транспортное средство как запчасти - советы и рекомендации.
Как можно зарегистрировать транспортное средство, которое ввезено в Россию, как запчасти? Кузов и двигатель растаможены, документы на руках. Но есть возможность приобрести ПТС, со снятым с учёта транспортным средством, с одинаковыми параметрами т. е. двигатель и кузов соответствуют модели ТС, кроме цвета, номера кузова и года выпуска. Заранее благодарен с уважением Юрий.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.