Условно осужденному, ограниченному в смене места жительства, вновь предстоит судебное разбирательство - какие последствия грозят ему?
Осужден по статье 158 сроком 2 года 6 месяцев условно установлен надзор нельзя менять место жительства отдали дело на суд что может грозить мы сменили место жительства дело отдали повторно на суд что может быть.
Лучший ответ
Сменили без уведомления - могут и отменить условное наказание
Благодарю Вас за полезную консультацию!