Повторное преступление по ст. 158 часть 1 ст.30 - возможное наказание и возможности смягчения
Осуждена по статья 158 часть 1 ст.30, приг. Работы условно на 6 мес., совершила повторно по недоразумению, квалифицируют также, какое наказание грозит за повторное и как смягчить? Условное еще не окончено. Спасибо.
Украли повторно по недоразумению? Так не бывает. Рецидива не усматривается, но вопрос об отмене условного осуждения и замены на реальное лишение свободы будет решаться судом при рассмотрении Вашего нового уголовного дела в установленном порядке. Вам имеет смысл поискать адвоката, если хотите сохранить шансы на то, чтобы остаться на свободе. А заодно и врача соответствующей специализации, чтобы сократить шансы на подобные "недоразумения" в дальнейшем.
Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить уголовное дело. За разъяснениями Вы вправе обратиться к Вашему защитнику.