Позвонили из полиции говорят хотят поговорить по поводу кредита в Стилем банке. Но никакого кредита у меня нет, что делать,?
Позвонили из полиции говорят хотят поговорить по поводу кредита в Сетилем банке. Но никакого кредита у меня нет, что делать,?
Лучший ответ
Анастасия, так и дайте показания, что Вы кредитов не брали. Сделают почерковедческую экспертизу. Если не Ваша подпись, то и все понятно. Даже на стадии расследования могут от претензий отказаться. Сразу заявите экспертизу. Не бойтесь.
Здравствуйте, если Вам действительно позвонили из полиции - просите выслать Вам повестку по почте и приходите. Это в Ваших же интересах.
Вероятно, что кто-то по Вашим паспортным данным либо по ксерокопии паспорта умудрился оформить кредит.