Не прошло списание по кредиту - что делать в случае проблемы с платежом через терминал Сбербанка?
Что делать. 6 февраля 2015 года я произвела платеж по кредиту Сетелем банка, через терминал Сбербанка. Списание 9 февраля 2015 должен был произойти. Но не произошел т.к. в Сетелем банке платежа нет. Сегодня 10.02.2015 позвонила в службу поддержки Сбербанка мне ответили, что платеж проведен 06.02.2015 в Сетелем банк. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите претензию в Сбербанк претензию по платежу, получайте отсет на нее и с этим ответом обращайтесь в Сетелем