Собственники дома, столкнувшиеся с угрозой лишения закуток в общих коридорах - законность вопроса и возможные последствия

В нашем доме сданном в 2006 году были проданы в собственность маленькие закутки в общих коридорх (площадью 2 м 2), в которых проходят 3 трубы. Собственники, купившие эти площади сделали там кладовки для хранения велосипедов, калясок и т.п. Сейчас в доме к власти пришло ТСЖ и они на собрании поднимают вопрос о том, что эта площадь была продана незаконно, что это общая собственность и хочет забрать ее у собственников. Возможно ли это? Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно, то делается в судебном порядке, но в целом продажа участков общего пользования видится мне сомнительной, но нужно смотреть все обстоятельства сделки.

Я все понял, благодарю!

Добрый день! Только в судебном порядке

Я все понял, благодарю!