Необходимые документы для права приемущественного выкупа сроком на 7 лет и заявления, которые нужно представить
Пришли док-ты с КУСа на право приемущественного выкупа (рассрочка 7 лет) надо еще какието заявления 2 шт в течении месяца написать. А какие забыл (толи расторжение аренды) подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста!
Вам проще уточнить этот вопрос в КУМСЕ, нежели спрашивать у нас.
Так будет надежней.
Расторгнуть аренду обязательно нужно.
Спасибо за вашу работу!