Вопросы о возможности повторного стационарного лечения при прохождении медицинской комиссии и о выдаче акта по атопическому дерматиту
У меня атопический дерматит. Сейчам я заканчиваю учебу в бакалавриате. В военкомате, в моем личном деле документы по дерматиту лежат от 2009 г. В августе 2015 г. я проходил лечение в дневном стационаре по дерматиту (не от военкомата, а от КВД). Меня могут еще раз отправить в стационар, если я буду проходить медицинскую комиссию? Или мне должны выдать на руки акт?
Я имею в виду акт, который передается лечащему врачу, у которого наблюдаешься по данному заболеванию. Врач заполняет акт, его надо будет передать назад в военкомат
Не понятно о каком акте Вы говорите. Военная медицинская комиссия имеет право, если давно не было обследования или обследование не отвечает требованиям комиссии направить Вас в стационар профильный разумеется. Данные потом и заключения поступят в военкомат.
Здравствуйте.
Да, могут