Неуведомленная дополнительная гарантия - как вернуть лишние 2000 рублей при покупке планшета в кредит в МТС

Взял в МТС планшет в кредит за 160000 рублей пришёл домой и увидел, что в документах основная сумма планшета 18000. приехал обратно в МТС там мне объяснили, что 2000 это дополнительная гарантия которую они тоже включили в кредит. Но об ней меня не предупреждали я бы отказался так как она не обязательная. Вот теперь мне нужно вернуть эти 2000 тысячи то есть предоставить правильную претензию.
Лучший ответ

Добрый день! Начните с жалобы в Роспотребнадзор