Как получить право собственности на квартиру, если я прописан и оплачиваю коммунальные платежи уже более 15 лет, но являюсь не собственником?
Вопрос. Я прописан в квартире более 15 лет и исправно оплачиваю коммунальные платежи, но собственником квартиры является мама жены, ногу ли я получить право собственности на квартиру, есть ли такой закон?
Лучший ответ
Нет, вы не можете приобрести право собственности на квартиру.
Исходя из ваших оснований такого закона нет, коммунальные услуги здесь не подходят.