Предоставление поддельной медицинской справки при продлении лицензии частного охранника - что может последовать и стоит ли обратиться к адвокату?
При продлении лицензии частного охранника муж предоставил мед. справку с исправленным годом выдачи (2015 год исправлен на 2016). это все раскрылось. Написали явку с повинной. Вчера дело передали в полицию и дальше сказали будет суд. Чем все это закончится? Можно ли остановить дело на данном этапе? Нужен ли нам адвокат?
Людмила Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату, в данном случае все зависит от правильной позиции, возможно прекращение дела в связи с деятельным раскаянием, но чтобы точно ответить нужно выяснить ряд обстоятельств
Здравствуйте. Чем закончится - зависит от всех обстоятельств дела.
Нужен ли адвокат - скорее да, чем нет.